Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Иван-чай»
Отзыв добавлен


Вятский Иван-чай Купальский

Вятский Иван-чай Купальский

Долгое время выбирала себе чай по вкусу, перепробовала многое: черный и зеленый, ройбуш, мате и т.д. В конце концов поняла, что самые вкусные – это наши травы или их сочетания (мята, мелисса, листья смородины, малины и другие). Про Иван-чай слышала, но попробовать как-то не приходилось.

А совсем недавно по случаю купила «Вятский Иван-чай Купальский», заварила его по всем правилам – мое восхищение было безграничным. Вкус, цвет, аромат – все просто волшебно. Он хорош и для зимних вечеров, и жарким летним днем, так как отлично утоляет жажду. Кроме того, содержащиеся в его составе полезные вещества благотворно воздействуют на весь организм в целом.
Полезность: 141
Достоинства
1
Необыкновенный аромат.
2
Обладает целым спектром полезных свойств.
3
Одинаково хорош и в горячем, и в холодном виде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mariannita
Комментарий добавлен
Иван-чай самый замечательный напиток, как-то читала исторический очерк, так мы этот чай экспортировали. Постоянно сами пьем этот чай, надеюсь когда-нибудь он будет дешевле и составит хорошую конкуренцию другим чаям.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?