Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная мотивация для похудения

Отличная мотивация для похудения

Данная телепередача служит огромной мотивацией для того, чтобы начать худеть. Её суть заключается в том, что участники программы с помощью персонального тренера должны скинуть определенное количество килограммов за одно лето. Они должны полностью поменять свой образ жизни и рацион питания, обзавестись новыми привычками, чтобы приблизиться к своей главной мечте!

Участники программы являются отличным примером для подражания, а те успехи, которые они достигли - это замечательный повод поверить в себя и начать движение к своему идеальному весу уже сегодня.

Тренеры и студенты, которые реализуют эту ТВ-программу, уверяют, что похудение - это шаг к новому мышлению, к новому себе! Это действительно помогает приобрести уверенность в своих силах, а также способствует достижению успеха во многих сферах жизни.

"Захотели - похудели" является своеобразным движением, которое объединяет тысячи людей по всему миру, желающих похудеть. На примере участников подтверждается тот факт, что каждый из нас - хозяин собственной жизни, способный изменить то, что ему не нравится.
Полезность: 5
Достоинства
1
Мотивация для похудения
2
Отличные советы по изменению рациона питания
3
Информация о правильном проведении тренировок
Недостатки
1
Нет русского аналога
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?