Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень качественные

Очень качественные

Подгузники Toujours отличаются от многих известных марок только в цене, они дешевле, но ничем не хуже. Муж привез сестре их из Германии и я взяла на пробу несколько штук.

Подгузники мне очень понравились, они очень качественные. Впитывают отлично, совсем не протекают и не надуваются, когда гель внутри них уже полный. Когда подгузник пора менять он не пахнет силикагелем, что является огромным плюсом даже в сравнении со многими известными брендами.

Сами подгузники на вид, как будто бумажные. Достаточно симпатичный дизайн и милые рисунки на пояске. Липучки широкие и очень удобные. Резиночки не жмут. Подгузники не вызывают опрелостей и раздражения на коже ребенка. Единственный их минус в том, что в России они не продаются.
Полезность: 132
Достоинства
1
Качественные
2
Не пахнут силикагелем
3
Удобные липучки
Недостатки
1
Не продаются в России
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?