Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Познавательная и интересная игрушка

Познавательная и интересная игрушка

Совсем недавно приобрели ребенку развивающий домик NavyStar. Домик, а точнее ферма, представляет собой комплекс, в котором живут домашние животные и мальчик-фермер, который рассказывает о каждом из них стихотворение.

Все животные издают звуки, присущие настоящим животным, а потом звучит стихотворение в исполнении мальчика - фермера. Кроме этого в игрушке есть музыкальные клавиши, как в пианино, при нажатии на которые звучат звуки других животных и птиц.
Благодаря этой игрушке ребенок учится отличать животных друг от друга, запоминает стихотворения и песенки. Игрушка очень красочная, поэтому должна понравиться любому малышу. Она развивает как цветовое восприятие ребенка, так и мелкую моторику рук.
Полезность: 198
Достоинства
1
Развивающая
2
Яркая и красочная
3
Много функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Хочу поделиться нашими впечатлениями об игровом центре Goal League. Это действительно шикарная, качественная, развивающая, музыкальная, функциональная, интересная , ну вообщем самая отличная игрушка для мальчишки (хотя думаю и девочкам тоже понравится).
Центр состоит из футбольных
Комментарий добавлен
Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки и таким образом экономим б
id252452048
Комментарий добавлен
Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности.
id252452048
Комментарий добавлен
Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку.
Albina-Hazieva
Комментарий добавлен
Игрушки люблю многофункциональные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?