Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный результат

Прекрасный результат

Я имею жирные волосы, которые мою практически каждый день. Наверно именно поэтому меня не обошла такая проблема, как постоянная перхоть.

Совсем недавно мне посоветовали попробовать дегтярный шампунь, якобы обладающий чудодейственной силой против перхоти. Я решила рискнуть. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что практически все шампуни с данным компонентом имеют отвратительный запах. Из кучи таких средств я все-таки выбрала продукт от «Невская косметика».

Конечно, аромат этого шампуня желает быть лучше, но ради результата можно и потерпеть. Производится данный продукт в коричневой баночке с дозатором. Пенится шампунь плохо, поэтому для мытья его требуется большое количество. По консистенции он довольно жидкий. На мой взгляд перхоти после его применения стало намного меньше, однако после него я все время промывала голову шампунями других марок, чтобы перебить ужасный запах.
Полезность: 157
Достоинства
1
Устраняет перхоть.
Недостатки
1
Плохо пенится.
2
Нужно большое количество.
3
Ужасный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?