Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный выбор

Прекрасный выбор

Прежде всего хотелось бы сказать, что я очень люблю рассыпчатые тени, именно поэтому я сразу обратила внимание на тени Bourjois Suivez Mon Regard.
Выпускаются они в красивой прозрачной баночке с очень симпатичным дизайном. Внутри баночки располагается удобная кисточка, что меня очень удивило, так как обычно к такой текстуре прилагается спонжик.
Тени мне очень понравились. Они действительно рассыпчатые, представляют собой легкий невесомый порошок. Цвет у них перламутровый, на солнце они переливаются всеми цветами радуги, поэтому макияж получается просто восхитительный.
Конечно же краситься ими нужно очень осторожно, чтобы достичь идеального макияжа, однако это того стоит. Держатся на коже они достаточно долго, не скатываются. Всем очень советую!
Полезность: 94
Достоинства
1
рассыпчатые
2
легкая текстура
3
переливаются
Недостатки
1
осторожное нанесение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?