Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Иллюзии", Ричард Бах

Лучшее лекарство от экзистенциального кризиса

Эта книга пришла ко мне в нужное время, хотя первое мое знакомство с "Иллюзиями" шло непросто. Когда соседки по общаге ложились спать, я уходила в освещенный коридор, запасалась спичками для глаз и корпела над ее строками. Чтение шло примерно так. "Интересно. Интересно. Не поняла. Еще раз: медленно, вдумчиво. Ага, дошло. Ух ты, какая мысль интересная - надо обдумать. Ну надо же - а ведь и правда!" После того как я осмыслила ее целиком, у меня, можно сказать, изменилось мировоззрение. Теперь, уже поняв основные идеи, с удовольствием перечитываю в трудные периоды. Очень помогает.

Вряд ли бы я постигла учение о майе в классическом изложении, а в форме приключенческого романа - уже реально. И я не приписываю беллетристике излишней философской глубины, хотя... как знать, ведь "все в этой книге может оказаться неправдой" /Р. Бах/.
Полезность: 98
Достоинства
1
Книга меняет восприятие реальности
2
Если эта книга к вам пришла, значит она вам нужна именно сейчас
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • "Иллюзии", Ричард Бах
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?