Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гиоксизон мазь

С проблемой справился в два приема

Как-то раз меня ужалила оса. Ну, думаю, переживу. Часа через два я перестала так думать и побежала по соседям с вопросом "чем бы это помазать?" Посоветовали масло чайного дерева. Попробовала - без эффекта. Рука зудела, краснела и опухала все больше. На следующий день кисть руки превратилась в зудящую красную булку, и я взвыла: "Муж! Поезжай в аптеку - купи что-нибудь антигистаминное! Не могу больше!" Так я и познакомилась с "Гиоксизоном", который ему вручили в аптеке.

Зуд прошел почти сразу после первого нанесения, на полное избавление от отека потребовалось еще два. Теперь использую его и при комариных укусах. Помогает быстро и надолго. Но все же увлекаться этим препаратом не стоит - нужно помнить, в основе его кортикостероид, а значит, возможны противопоказания и побочные эффекты.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо снимает кожный зуд и отек
Недостатки
1
Возможны противопоказания и побочные эффекты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?