Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обложка книги

Дом странных детей

С детства Джейкоб привык к рассказам своего дедушки о необычных детях, которые могут летать, поднимать большие тяжести и т.п. Но к своим 16-ти годам в эти рассказы он больше не верил. Но вот случается страшное: дедушку убивает у него на глазах, существо, которые он никогда не видел и вообще считал, что таких не существует. Это событие сильно влияет на мальчика и заставляет отправится на то место, где жил когда то в детстве его дедушка. Это приведёт к очень необычным приключениям.

Задумка данной книги необычна и, можно сказать, нова. Но, к сожалению, книга довольно предсказуема, хоть и интересна. Так же иллюстрации к книге навивают атмосферу жуткую и пугающую, а вот содержание не поддерживает данную атмосферу. Так что любителям ужасов данную книгу читать будет не очень интересно. Но в целом, книга не такая плохая, прочитать можно тем, кого интересует фэнтези.
Полезность: 91
Достоинства
1
Интересная задумка
2
Лёгкий стиль автора
3
Читается на одном дыхании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?