Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для мытья посуды Fairy

Есть подозрение на контрафакт

Два года назад муж купил литровую бутылку этого средства. До сих пор осталось полбутылки. И никак не могу сказать, что меня это радует...

Вообще, в рекламе говорят и показывают правду: пенится оно действительно интенсивно и долго. Правда и то, как именно оно действует. Если вы обращали внимание на рекламу, то в ней показано, как капелька Fairy расталкивает жир к краям тарелки. Заметьте: не растворяет, а именно распихивает по углам. Сомнительный способ мытья. Если полоскать посуду в тазу, как, например, это делается на даче, то легко заметить, что жировая пленка с поверхности воды никуда не девается, сколько ни лей. Соответственно, когда посуду вынимаешь, она отлично покрывается этой жировой пленкой обратно. При таком раскладе возникает сомнение, а поможет ли с этим проточная вода?

Не радует в этом средстве еще и вот что. Если с фарфоровой, эмалированной или стеклянной посуды само средство еще более или менее смывается, то со сковородками беда: сколько ни полощи, остается налет, который в дальнейшем продолжает пениться. Т.е. еда получается с незапланированной "приправой". Так что вся эта "экономия" начинает в прямом смысле дурно пахнуть.
Полезность: 6
Достоинства
1
Экономичное
2
Хорошо пенится
3
Приятный запах
Недостатки
1
Плохо смывается
2
Сушит кожу
3
Качество мытья под вопросом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?