Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флешка Kingston DataTraveler G4 16GB

Флешка Kingston DataTraveler G4 16GB

Эту недорогую флешку я приобрела для того, чтобы хранить рабочие документы, иметь возможность брать всю необходимую информацию с собой. Именно эту модель я выбрала, поскольку она была самой дешевой среди флешек данного объема, кроме того, я уже приобретала флешки и ОЗУ данной марки и вполне довольна их работой.

Надо сказать, что дешевизна не сказалась на качестве работы (правда, если честно, судить об этом рановато, ведь этой флешкой я пользуюсь меньше месяца).

Наверное, надо отметить и дизайн флешки. На мой взгляд, она немного великовата, корпус сделан из белого гладкого пластика, колпачок держится хорошо.

P.S. Перед покупкой прочитала отзывы, что флешка работает на считывание и запись достаточно медленно, но при работе с небольшими файлами мне этого совершенно не заметно.
Полезность: 7131
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Приятный сдержанный дизайн.
3
Удобное кольцо для крепления флешки на кольце для ключей, цепочке, шнурке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?