Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Элегантные наряды для полных дам

Элегантные наряды для полных дам

Одежда под торговой маркой Lina производится в Москве, и продукция рассчитана в первую очередь на полных женщин – от 50 до 64 размера. Покупаю одежду этой фабрики уже не первый год и очень довольна ею.

Во-первых, покрой. Он у моделей Lina достаточно «хитрый» – одежда не просто шьется на большой размер, и не просто скрадывает недостатки фигуры – она еще и хорошо адаптирована к разного рода «нестандартностям». Одна и та же модель может оказаться впору в трех-четырех разных размерах – просто сидеть будет несколько по-разному. Например, однажды одни и те же брюки 52 размера (тонкие, легкие, широкие с поясом на резинке) мы с подругами мерили вшестером – и они отлично смотрелись и на 46 размере, и на 60.

Во-вторых, ткани. Lina шьет в основном из импортных тканей, и качество у них отличное. Особенно у плотного и гладкого трикотажа – он очень ноский, не закатывается, не теряет вида даже при длительном использовании.

В-третьих, ассортимент. Он достаточно широкий, в частности, у этой фирмы довольно много моделей в офисном стиле. А найти строгую деловую одежду для женщин с формами часто является проблемой.

Раньше я покупала одежду этой марки в фирменных отделах, но в последнее время таких торговых точек стало меньше. Зато компания активно развивает интернет-торговлю, поэтому последние разы я закупалась через их собственный интернет-магазин, переборов недоверие к «заочному» выбору одежды. Пока возвратов у меня не было: все заказанное подошло, полностью соответствует фото и описаниям на сайте. Плюс к тому консультанты интернет-магазина всегда готовы ответить на вопросы по конкретным моделям, порекомендовав размер под конкретные параметры.

Кстати, высоким и крупным женщинам я бы рекомендовала уточнять ростовку моделей интересующего их размера, в частности, длину брюк – при росте свыше 176 они могут оказаться коротковатыми, а в описаниях на сайте длина указана обычно только для одного размера.
Полезность: 94
Достоинства
1
Хорошая посадка на фигуры «с особенностью»
2
Отличное качество ткани, хороший пошив
3
Широкий ассортимент, включающий одежду офисного стиля
4
Адекватная работа интернет-магазина
Недостатки
1
При высоком росте надо уточнять длину изделий, может оказаться коротковато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Katerrina
Комментарий добавлен
С момента написания отзыва прошло три года, одежда у "Лины" все так же хороша, однако цены на нее значительно выросли. Сейчас преимущественно покупаю там одежду во время акций и распродаж на сайте (они бывают довольно часто).
Nadejdalina
Комментарий добавлен
Очень красиво
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?