Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная колонка за смешные деньги

Удобная колонка за смешные деньги

Портативная беспроводная моно-колонка Defender HiT S2 мощностью в 2 Вт – отличный вариант «колонки в кармане». Миниатюрная штучка высотой около 7 сантиметров, диаметром около 6 сантиметром и весом в 80 грамм легко помещается в кармане или дамской сумочке, и при этом обеспечивает неожиданно приличное качество звука. Стоимость при этом – пара сотен рублей.

У колонки собственные элементы питания, заряжается она через USB (заряда хватает примерно на четыре часа звучания). Работает через Bluetooth, что позволяет использовать ее для мобильных устройств. Есть и вариант проводного подключения (разъем mini jack, шнур входит в комплект).

Я использую в основном вариант проводного подключения, в паре с плеером: в сумме они весят грамм сто, и пристойный звук «на выходе» для таких вводных – это, конечно, удивительно. При этом даже тихий звук получается весьма «разборчивым». На максимальной громкости колонка, правда, начинает хрипеть, но выставлять на максимум необязательно – мощность у колонки вполне достаточная.

Выглядит она при этом, правда, не очень презентабельно, особенно в синем варианте (у меня именно такой) – глянцевый пластиковый корпус вызывает ассоциации скорее с мыльницей, а не с аудиотехникой.
Полезность: 123
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Очень компактная и легкая
3
Весьма приличное качество звука
4
Наличие как Bluetooth, так и проводного подключения
5
Встроенные батареи, которые хорошо держат заряд
Недостатки
1
Хрипы на максимальной мощности
2
Не самый удачный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?