Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


uvex i-vo

Очки для велосипедистов

Очки для велосипедиста не просто модный аксессуар, а острая необходимость из соображений безопасности. Во первых, солнцезащитные очки необходимы по прямому назначению - чтобы не слепило велосипедиста солнечным светом или светом фар автомобилей. Во вторых, очки должны защищать глаза велосипедиста от ветра и летящего мусора и камней. Проблема в том, что в магазинах спортивного снаряжения не самые крутые очки стоят довольно дорого.

Я долго искал для себя альтернативное решение и нашел его в магазине спец-одежды. UVEX i-vo - очки, предназначенные для промышленной эксплуатации рабочими различных специальностей. У них даже есть класс защиты от попадания камней и песка. При этом они стоят в 4 раза дешевле, чем специальные спортивные очки. Почему нужны именно специализированные очки? Во первых, очки, купленные на ближайшем рынке, могут элементарно рассыпаться во время езды по пересеченной местности на велосипеде. Во вторых, обычные очки довольно тяжелые и через какое то время они будут больше мешать, чем помогать.

Uvex i-vo сделаны из легкой пластмассы, с мягкими резиновыми дужками. Дужки регулируются по наклону и длине. Пластиковая линза очков сменная и, что главное - монолитная! Т.е. она одна выполнена в виде одной детали. Очки легкие и прочные, за 3 года эксплуатации очень хорошо себя зарекомендовали. Отдельно можно приобрести дополнительные для вечерней езды с желтыми или незатемненными линзами.
Полезность: 61
Достоинства
1
Легкие и удобные.
2
Регулируемые дужки.
3
Сменные прочные линзы.
4
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?