Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пряжа Alize Forever - тонкая микрофибра

Пряжа Alize Forever - тонкая микрофибра

"Ализе Форевер" – пряжа, рекомендованная для вязания крючком. Эту оригинальную ниточку из микрофибры непременно оценят рукодельницы, любящие ажуры. Тонкая, легкая и невероятно шелковистая, она идеально подходит для жаркого лета. Крючок нужно брать небольшой, не более 1,5.
Forever от турецкой фирмы Alize очень нежная, мастерицам понравится широкий выбор оттенков. Метраж у пряжи оптимальный для вязания кофточек, топов, платьев и других вещей детям и взрослым – 300 м/50 гр. Продается такая нитка в упаковках по 5 моточков.
Я уже связала из "Форевер" 2 топа и начала одну тунику мотивами, пряжа ложится идеально. Отметить стоит и ее прочность, изделия быстро сохнуть. Но, как и другую микрофибру, Forever нельзя отпаривать. Впрочем, такая обработка может не понадобиться, потому что пряжа упругая, отлично разглаживается после сушки. Сушить вещи лучше в горизонтальном положении – могут растянуться. В остальном довольна, как и стоимостью пряжи.
Полезность: 518
Достоинства
1
Богатый выбор цветов
2
Интересно блестит
3
Прочная и красивая
4
Нитка шелковистая, идеально подходит для лета
5
Недорогая пряжа отлично скручена, находка для вязания крючком
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?