Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок "Лоск Горное озеро"

Качество, проверенное временем

До недавнего времени к выбору стирального порошка я относилась без должного тщания: отстирывает - и ладно. Но вот все больше стала замечать, что ужасно раздражает запах, который обычно не выполаскивается даже после трех циклов. Особенно противные отдушки, на мой вкус, у порошков "Миф", "Тайд" и "Ариэль".

"Лоском" пользовалась еще моя мама во времена оно, и хотя мой юношеский опыт взаимодействия с этим порошком оставил противоречивые воспоминания, я решила "довериться авторитету" и купила две пачки. Уже дома обнаружила, что пачки разные: "Горное озеро" и "2 в 1 +смягчающие компоненты". Первым прошел испытание "Горное озеро". Стирает отменно, даже в машинке типа "ведро с моторчиком" на 15-минутном цикле: отстирались даже присохшие после неудачного похода к стоматологу пятна крови, не говоря уже об обычных загрязнениях. Однако запах выполоскать опять же не удалось. Ну, он хотя бы не очень противный.

Вариант "2 в 1" выполаскивается полностью, насчет смягчающих компонентов разницы не заметила, а вот стирает почему-то похуже - после него остались пятна, предположительно, от жировых загрязнений. Возможно, им надо стирать дольше, или при большей температуре, или с замачиванием, или все вместе. Словом, нет в мире совершенства.
Полезность: 272
Достоинства
1
Хорошо отстирывает
2
Приятная отдушка
Недостатки
1
Едкий для кожи рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?