Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «lada Largus»
Отзыв добавлен


Lada Largus

Largus - незаменимый, универсальный помощник.

В 2014 году выбирали автомобиль для нашей семьи. Семья 5 человек - двое родителей и трое детей. По этой причине сразу хотелось автомобиль попросторнее. Во первых чтобы и детям места хватало и было куда сложить покупки или вещи в дальнюю поездку. При этом хотелось автомобиль не дорогой, поскольку это первое авто, но при этом нормального качества.

Мы пересмотрели множество вариантов, от покупки отечественного седана Ldada Granta, до Б\У иномарок разного калибра. Largus оказался золотой серединой. Во первых это не совсем отечественная машина, поскольку часть комплектующих импортная, да и платформа и двигатель импортные. По сути это Renault Logan, который славится своей надежностью и дешевизной. Во вторых это отечественная машина и найти к ней комплектующие и тех обслуживание будет гораздо дешевле чем к большинству иномарок даже вторичного рынка. В третьих это универсал с большой буквы! Салон и багажник просто огромные и мало кто может по этому параметру превзойти Largus.

Мы приобрели новый 7-ми местный Люксовый вариант. Переплата за 3-тий ряд сидений составила всего 20-25 т.р. но универсальность и удобства, которые они добавляют того стоят. Люксовый вариант так же включает компьютер, кондиционер и прочие мелкие приятности, которые помогли нам с комфортом путешествовать по просторам нашей родины с Урала до Кавказа.

За 1,5 года эксплуатации не возникло ни одной значимой проблемы, перегорела всего одна лампочка в фаре. Расход по трассе 7-8 литров на 100 км. Общий расход на автомобиль за год эксплуатации составил порядка 45 т.р. (бензин, плановое ТО у ОД, страховка, мойка, перебортовка шин зима\лето).
Полезность: 98
Достоинства
1
Вместительный, удобный и универсальный салон. Удобные задние двери.
2
Бюджетная стоимость приобретения и эксплуатации.
3
Функциональная штатная электроника. Бортовой компьютер считает все что необходимо. Штатная магнитола проигрывает CD\MP3, iPod, Радио, умеет работать как handsfree гарнитура к смартфону.
Недостатки
1
По трассе не хватает 6-й передачи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
feofan
Комментарий добавлен
Отличная машинка! За год эксплуатации ни одной проблемы на Largus не возникло, даже лампочки не пришлось менять. Хотя год конечно еще не показатель.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?