Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактный стайлер тангл тизер Shaun the Sheep

Компактный стайлер Tangle Teezer - маленький да удаленький

Совсем недавно я присоединилась к клубу поклонников этих расчесок. Благодаря британскому дизайнеру Шону Палфи, тысячи девушек во всем мире расстались с проблемами при расчесывании.

У меня очень сложные в уходе волосы - тонкие, густые и немного вьющиеся. А еще у меня две дочки с длинными волосами, расчесывать которых до недавнего времени было тоже проблематично. Вот почему я с таким восторгом пишу о таком, казалось бы, простом аксессуаре для волос.

Секрет этих массажек в том, что зубчики имеют разную длину, при этом они достаточно гибкие, чтобы деликатно обходить колтуны в волосах и очень быстро прочесывать их по всей длине. А самое главное, что расческа не электризует волосы!

Мокрые волосы тоже расчесывают на ура. Многие недоумевают, зачем расчесывать волосы после душа, но если они вьются, именно во влажном состоянии их легче всего усмирить.

У нас Tangle Teezer Compact Styler с изображением барашка Шона - милого персонажа британского мультипликационного сериала. Дочки его обожают, а младшая теперь с большим удовольствием сама причесывается. Компактный стайлер имеет крышечку, которая защищает гибкие зубчики от деформации, поэтому такой тангл тизер можно без опасений класть в сумочку.

Недостаток у таких расчесок только один - их неоправданно высокая цена, но многие официальные дистрибьюторы часто устраивают распродажи, на которых можно купить тангл тизер по привлекательной цене. Многие разочарованы в бренде из-за того, что пользовались подделками, поэтому рекомендую приобретать оригинал, если хочется получить именно тот эффект, который обещает производитель.


Полезность: 82
Достоинства
1
Компактный и эргономичный дизайн
2
Не электризует волосы
3
Прочесывает, легко распутывает волосы
Недостатки
1
Цена - большая переплата за бренд
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Tangle Teezer
  • Официальный сайт Shaun the Sheep
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?