Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


пляж в Юрмале

Юрмала туристическая

Хотелось бы сказать несколько слов о Юрмале. Это замечательное место, особенно если вы приезжаете туда летом. Из основных его преимуществ можно назвать наличие моря и замечательного песочного пляжа длиной 17 км. и шириной 200 м. Такой замечательный песок вы сможете увидеть разве что на Бали. Море , правда, мелкое, не более 50 см глубиной, протяженностью полкилометра. За то оно хорошо прогревается и, несмотря на прохладный климат, ср. темп. +18 С летом, в нем можно купаться даже в начале июня.

Еще одно из преимуществ - повсеместное наличие хвойных лесов, которые источают невероятные запахи. Что радует, что можно недорого снять коттедж или другое жилище в Юрмале даже летом. Также радует контингент приезжих - это в большинстве своем творческая интеллигенция, и вы вряд ли встретите там другой контингент сомнительного воспитания. До сих пор там проводятся летом массовые творческие мероприятия, поэтому там очень хорошо развита инфраструктура. Об этом отдельно в статье про Юрмалу.
Полезность: 240
Достоинства
1
пляж, инфраструктура, контингент, экология, близость Риги
Недостатки
1
мелкое море, прохладный климат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?