Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глина отлично очищает кожу лица

Глина отлично очищает кожу лица

Недавно я серьезно задумалась о состоянии своей кожи лица. Мало какие продукты по уходу за кожей мне подходят. Зашла в аптеку, увидела глину, решила взять. Стоит она 40 рублей. Пришла домой и сразу сделала себе маску. На обратной стороне коробочки есть несколько рецептов масок из белой глины. А я разбавила глину теплой водичкой, получилась густая консистенция, нанесла на лицо толстеньким слоем.

Сидела я так минут 30-40, пока не высохла глина. Затем смыла теплой водой. И действительно, кожа лица стала намного чище, все поры открылись. Но после такой маски кожа лица стала сухой, поэтому я нанесла абрикосовое масло. Теперь я часто делаю такие маски, одного раза в неделю достаточно. Главное, что белая глина- это 100% натуральный продукт. И наверное, подойдет любому типу кожи.
Полезность: 136
Достоинства
1
Натуральный продукт.
2
Очищает кожу.
3
Стоит недорого.
4
Продается в каждой аптеке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?