Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вот это вещь!!!! Такое обязательно нужно всем держать на полочке!!!

Вот это вещь!!!! Такое обязательно нужно всем держать на полочке!!!

Гидрофильная плитка от Спивакъ Гавайи у меня первая из всех плиток, которые есть в ассортименте интернет-магазина. Поначалу я не очень-то заглядывалась на плитки, так как не знала, как ими пользоваться, но вот недавно решила заказать, ну и узнать, что за зверь такой "гидрофильная плитка".

Вот пришла посылочка с заветной плиточкой, и стала пробовать ее на "вкус". Оказалось, что плитка приятно пахнет, хотя я, если честно, думала, что будет пахнуть резковато, как мыло, например, но я ошибалась.

Аромат такой нежный ненавязчивый, чувствуются цитрусовые нотки с иланг-илангом, я прямо как завороженная вдыхала этот чудесный аромат.

Внешний вид плитки тоже очень нравится. Цвет плитки кремовый с желтоватым оттенком и на ней очень-очень много маковых семечек. Плитку удобно держать в руке. Наносить нужно ее на очищенную влажную кожу, то есть, вы искупались и после этого проводите плиткой по коже тела. При контакте с водой плитка подтаивает и ее содержимое становится похожим на эмульсию или легкий крем.

Распределяется на коже хорошо, после массажа смываете плитку теплой водой без мыла, и гладкая, нежная кожа вам обеспечена! Смывается эмульсия очень быстро, но производитель предупреждает нас о том, что после процедуры может остаться чувство жирности на коже, которое пройдет после полного высыхания. Я, можно сказать, жирности не особо почувствовала. Но скажу я вам, эффект потрясающий! Кожа стала гладкая, как у младенца, и не нужно дополнительно наносить крем или лосьон для тела, так как плитка очень хорошо питает и увлажняет кожу.

Состав тоже замечательный, никакой химии, все натуральное. Жалею, что раньше не присмотрелась к такой категории товаров. Буду заказывать еще и обязательно попробую все плитки от Спивакъ!
Полезность: 127
Достоинства
1
Увлажняет и питает кожу, не нужно использовать дополнительно крем для тела.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?