Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гарнитура Logitech h650e

USB Гарнитура Logitech

Logitech USB Headset Stereo H650e - гарнитура созданная специально для корпоративных систем компьютерной, ip-телефонии. В этом сегменте довольно высокие требования как к удобству подобных устройств так и к качеству звука, как в наушниках так и с микрофона. Действительно если во время совещания в скайпе с руководителем вы не расслышите его указания или он не расслышит ваш ответ то проблем не избежать. Гарнитура не из дешевых, но она того стоит.

Мне довелось попользоваться этой гарнитурой на работе. Её преимущества я оценил довольно быстро. Наушники мягкие и удобные, не давят на уши. Качество звука в них отличное, при этом они сидят достаточно плотно, чтобы заглушать внешние шумы и не отвлекать во время переговоров.

Микрофон находится там где положено - возле рта. Это позволяет не надрываться чтобы говорить громко и при этом вас слышно ясно и отчетливо. Устройство микрофона снабжено шумоподавлением, таким образом кроме вашего голоса собеседнику не передаётся посторонний фоновый шум. Конечно резкие громкие звуки попадут в поток, но шепот коллег в другом конце комнаты никто на другом конце провода услышит.

Гарнитура подключается по USB, а значит звук оцифровывается сразу на высоком уровне. на проводе имеется блок управления, с помощью которого можно отрегулировать громкость в наушниках, отключить микрофон или завершить звонок.
Полезность: 214
Достоинства
1
Высокое качество звука в динамиках.
2
Качественный микрофон с шумоподавлением.
3
Блок управления на проводе.
4
Поддерживаются как Windows так и MacOS и Linux.
5
В комплекте удобная сумка для хранения и транспортировки.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?