Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Отлично справляется с пятнами и не портит ткань

Отлично справляется с пятнами и не портит ткань

Отбеливатель «БОС - плюс maximum» использую уже много лет. Если память мне не изменяет, сначала это средство позиционировалось как «усилитель стирального порошка», потом стало «отбеливателем», но суть от этого не изменилась: стирка с участием «БОСа» по-прежнему остается весьма эффективной.

Использую я его по инструкции, в основном для стирки в стиральной машине – просто добавляю к порошку, при стирке сильно загрязненного белья – засыпаю в отделение для предварительной стирки «БОС», в отделение для основной – порошок с добавлением «БОСа». И результатом неизменно довольна: белое остается белым, цветное – цветным, а большинство пятен отходит без труда.

Особенно эффективен «БОС», по моим наблюдениям, в деле борьбы с органическими пятнами, даже «престарелыми». При этом работает он и в холодной, и в горячей воде. А цветные вещи после стирки с «БОСом» не блекнут, цвет сохраняется.

Упаковка отбеливателя весом в 600 грамм стоит около 80-90 рублей, хватает ее надолго.
Полезность: 208
Достоинства
1
Не содержит хлора
2
Хорошо справляется с пятнами даже при низких температурах стирки
3
Не портит ткань, походит как для цветного, так и для белого
4
Экономичен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?