Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действенное средство в удобной форме

Действенное средство в удобной форме

Пару лет назад открыла для себе великолепное средство борьбы с простудой и гриппом. Все новое – это хорошо забытое старое. Это легендарный вьетнамский бальзам «Звездочка», но не в форме мази, а в виде карандаша для ингаляций.

Карандаш представляет собой небольшой пластмассовый тюбик с колпачком. Внутри –фильтр, пропитанный бальзамом, в составе которого – ментол, камфора, мятное, эвкалиптовое, гвоздичное и коричное масла, а также жидкий парафин.

Кто пользовался бальзамом «Звездочка» в привычной форме мази – помнят, что концентрированный состав, если его применять при насморке, довольно сильно раздражает уже и без того поврежденную кожу под носом. А в случае с карандашом контакта бальзама с кожей нет: подносишь карандаш к носовому ходу, делаешь несколько вдохов – и дышать становится ощутимо легчке. Применять бальзам рекомендуется 10-15 раз в день, течение насморка он серьезно облегчает. Очень хорошо отзываются о «Золотой звезде» в карандаше и люди с хроническим гайморитом.

Использую его при насморке, помогает довольно хорошо. Также «нюхаю» в порядке профилактики в период эпидемий простудных заболеваний. Карандашик компактный, его очень удобно носить с собой в сумочке или просто в кармане. В закрытом виде он не пахнет и не пачкается.

Продается он практически во всех аптеках, стоит очень недорого (последний раз покупала примерно за 70 рублей). Лично мне такого карандашика хватает на весь осенне-зимний сезон.
Полезность: 52
Достоинства
1
Эффективно борется с насморком
2
Удобно применять и носить с собой
3
Недорого
Недостатки
1
Не рекомендован для детей до двух лет
2
Возможны аллергические реакции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?