Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простой, надежный, послушный

Простой, надежный, послушный

Велосипед FORWARD Derby 701 приобрела в начале лета 2012 года, так что сейчас пошел четвертый сезон эксплуатации. При покупке я искала себе простой велосипед типа советского «Салюта» – чтобы был простой, складной, послушный и маневренный, но при этом со «взрослым» диаметром колес. Плюс к тому, поскольку вес у меня выше среднего, хотелось стальную раму.

FORWARD Derby 701 подошел по всем критериям, к тому же стоил весьма недорого (около 5.5 тысяч рублей). Позиционировался он как велосипед двойного назначения (городской и дорожный). И я считаю, что покупка оказалась удачной.

Катаюсь в летний сезон довольно активно, в основном по городу (дороги, парки), иногда в лесных зонах. Велосипед ведет себя отлично, правда, проходимость у него, конечно, ниже, чем у горных, да и на бугристой дороге потряхивает ощутимо. Но если учесть, что для прогулок по бездорожью он по идее вообще не предназначен – считаю, что все отлично.

Велосипед отлично слушается руля и вообще достаточно «чуткий». Технических проблем не создает. Раз в год, в начале сезона сдаю на полное техобслуживание, пока никаких неисправностей выявлено не было, все детали «родные» и отлично работают.

В сложенном виде довольно компактен, влезает в лифт, без проблем перевозится в электричке на правах ручной клади. Несколько тяжеловат – 17.2 килограмма (а что вы хотели при стальной раме), но в переноске довольно удобен, так что проблем не создает.
Полезность: 139
Достоинства
1
Простой и надежный городской/дорожный велосипед без лишних наворотов, недорогой
2
Маневренный и послушный
3
Диаметр колес 26 дюймов
4
Стальная рама
5
Не создает проблем в эксплуатации, при должном уходе не требует ремонта
Недостатки
1
Достаточно тяжелый - 17.2 килограмма
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?