Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная кухня и отвратительное обслуживание

Прекрасная кухня и отвратительное обслуживание

Ресторан располагается на 9 этаже нового здания. Площадь довольно большая, оборудованы три зала и веранда на открытом воздухе. Фотографии интерьера можно посмотреть на официальном сайте. Все залы оформлены в восточном стиле. Даже туалетные комнаты (которых несколько, и это радует) сделаны в том же дизайне. Круглый зал имеет панорамные окна с видом на Исеть и город, а также круглую стеклянную крышу. В ресторане очень красиво!

Кухня прекрасная, но подходит только для любителей мясного. Даже все салаты сделаны с каким-либо мясом. Порции большие, чтобы хорошо поесть. На компанию из 6 человек мы заказывали только одну тарелку овощной нарезки, а выпечку из слоеного теста с начинкой делили на несколько человек. Все очень вкусно. Из-за того, что блюда весьма сытные, счет не получается слишком большим. Хотя цены в ресторане не самые низкие.

Впечатление портит отвратительное обслуживание. Ждать пришлось уже на рецепции, пока придет администратор и проводит до заказанного столика. Потом официантка дошла до нас далеко не сразу. Сами блюда несли очень долго и по одному. Спасибо, что официантка хоть немного говорила, когда и что будет готово. Даже чай мы тоже крайне долго ожидали.

Небольшой минус еще в том, что в ресторане не предоставляют детский стульчик. Мы очень хотели посадить ребенка отдельно, но официантка смогла нам предложить только поставить дополнительное кресло к столу.
Полезность: 261
Достоинства
1
Очень вкусная кухня
2
Большие сытные порции
3
Замечательный интерьер
Недостатки
1
Плохое обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Kirienko
Комментарий добавлен
Не плохой ресторан, замечательно готовят. Уютная обстановка, мне понравилось в этом ресторане. Особо не потратился, что не маловажно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?