Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Устойчивый самокат для малыша

Устойчивый самокат для малыша

Друзья рекомендовали покупать для обучения ребенка самокат именно с двойными колесами спереди. Выбирая среди многих моделей, остановились на данном самокате из-за цены и других достоинств. Он действительно оказался очень устойчивым. Ребенок 2,5 лет прекрасно научился на нем ездить за 3-4 дня.

Поворачивать на нем немного сложно, но сын все равно научился это делать. Дело в том, что поворот осуществляется за счет надавливания на руль: давишь на правую ручку, колеса поворачивают направо. Механизм чем-то напоминает езду на сноуборде или скейтборде, необходимо удерживать равновесие, а не просто крутить руль.

Самокат предназначен для детей 2-5 лет (на рост от 0,85 до 1,20 метров), ручка по высоте не регулируется. Вообще вся конструкция имеет минимум креплений, что добавляет надежности. Самокат разбирается на две части: ручка достается.

Ручка приятная на ощупь, прорезиненная. Руки ребенка не скользят и не слетают, в том числе за счет расширения на краю. Основание, на котором стоит ребенок, сделано из пластика. Все углы имеют закругления. Вес самоката немаленький. Но даже если малыш упадет, никакими острыми железками он не поцарапается. Основание при этом очень широкое, ребенок легко ставит обе ножки.
Полезность: 196
Достоинства
1
Устойчивый
2
Широкое основание
3
Надежный
4
Безопасный
5
Не слишком дорогой
Недостатки
1
Тяжелый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?