Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный конверт со множеством интересных деталей

Замечательный конверт со множеством интересных деталей

Увидела конверт у друзей. Уже тогда он мне понравился. А когда купила его сама, была крайне довольна. Конверт имеет прорези для ремней безопасности. Его удобно класть как в коляску, так и в автолюльку. Нижний слой конверта (тот, что под спинкой малыша) достаточно тонкий, там только флис и внешняя ткань, наполнителя нет. Сначала мне это не понравилось. Но потом, постелив его в автолюльку, я поняла, зачем так сделано. В тесной переноске наполнитель под спиной и не нужен вовсе.

В верхней части спинки конверта сделан клапан на резинке, в который вставляется матрасик. Это позволяет конверту держаться на месте и не сползать. Резинку при этом можно затянуть потуже. Получается, что конверт лежит на матрасике в коляске, но никуда не съезжает.

Сам конверт очень теплый, ходили и весной, и зимой в нем. В легком комбинезоне малыш не мерз. Отстегнуть верхний слой нельзя, но за счет двух замков на молнии его можно открыть любым образом. Верхний слой ткани очень плотный, не промокает. Хотя под сильным дождем мы не ходили с ним.

Сверху пришита липучка, которая удерживает край конверта от падения на лицо ребенка. Но если надо закрыть малыша посильнее, достаточно просто отлепить ее. А чтобы зафиксировать открытый конверт, на нем пришиты резиновые петельки и лямочки с кнопками.

Размер конверта очень большой. В прогулочной коляске он даже немного свисает в ногах. Думаю использовать его зимой в санках, длина конверта позволяет это. На спинке конверта еще есть карман для мелочей на молнии и шнурки. В коляске ими не пользуешься. А вот в санках с помощью этих шнурков конверт закрепляется за спинку.

Вообще на нем столько всего пришито и сделано для удобства. Сразу даже и не поймешь, для чего какая-либо петелька или шнурок. А когда начинаешь использовать, понимаешь, как это удобно.
Полезность: 197
Достоинства
1
Теплый и непромокаемый
2
Удобно расстегивается
3
Имеет прорези для ремней безопасности
4
Фиксируется на матрасике
Недостатки
1
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?