Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


balzam-dlya-volos

Бальзам для густоты волос

Надо отдать должное специалистам компании L’Oreal Paris – умеют они создавать шедевры. Упаковка бальзама для волос «Elseve фибрология» яркая и бросается в глаза.

Бальзам имеет приятную консистенцию и волшебный аромат, хочется массажировать голову бесконечно. Однако, чтобы смыть «шедевр» понадобится не один литр воды. И все равно ощущение, что волосы в креме. Хотя после сушки ощущение проходит.

На обратной стороне упаковки производители уверяют, что входящий в состав бальзама элемент филоксан стремительно и глубоко проникает внутрь волоса и укрепляет структуру в целом. Насчет мгновенного эффекта они погорячились, конечно. Тем не менее, после второй недели применения пышность волос налицо. Можно даже не покупать шампунь той же линии, с самым простым шампунем свойства бальзама не теряются.
Полезность: 468
Достоинства
1
Приемлемая цена
2
Приятный аромат и консистенция
3
Волосы после использования становятся густыми и мягкими на ощупь
4
Долгое ощущение чистоты волос
Недостатки
1
Не сразу смывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?