Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


prezhde-chem-ya-usnu

Фильм «Прежде, чем я усну»

Николь Кидман идет играть роль жертвы, ее широко распахнутым от ужаса глазам веришь на 100%. Фильм «Прежде, чем я усну» держит в напряжении, а потом шокирует непредвиденной развязкой.

Наверное, нет ничего страшнее, чем лишиться воспоминаний об определенном периоде своей жизни. Но еще драматичнее каждый день просыпаться и не знать, кто ты и что делал вчера. И кто этот человек рядом?

Зритель найдет в киноленте и детективные нотки, и психологический надрыв, и скребущий страх, присущий триллерам. Боязнь главной героини уснуть немного напоминает сюжет фильма «Вторжение» с той же Кидман, но там были инопланетяне, а здесь обыкновенный люди, и от этого холодок пробегает по спине.

Страшно, что люди бросают друг друга, когда так нужна поддержка. Возможно, если у героини было больше друзей и близких, ей бы не пришлось пережить подобный кошмар.
Полезность: 48
Достоинства
1
Актерская игра на высшем уровне, Колин Ферт и Николь Кидман великолепны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
love7676
Комментарий добавлен
Мне больше в этом фильме Колин понравился. Вообще качественный триллер, но на один раз.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?