Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Слишком сладкое детское какао

Слишком сладкое детское какао

Спутала и купила данное какао вместо Nestle, названия очень похожи. Но оказался вкусный напиток, а по цене дешевле. В составе натуральный ароматизатор. Это единственный компонент, который мне не очень нравится. Какао обогащено витаминами. Упаковка с замком, так порошок не набирает влаги во время хранения. Но маленькие комочки все равно образуются.

В инструкции сказано, что на стакан нужно положить 3-4 ложки. По опыту оказалось достаточным одной. В составе, скорее всего, очень много сахара. Если растворить больше 2 ложек, будет слишком приторно сладко.

Сахар и ароматизатор в составе не вызвали аллергии у сына двух лет, хотя он и склонен к различным кожным реакциям на продукты питания. Стараюсь давать какао не больше одного раза в неделю, чаще не рискую, слишком уж оно сладкое.
Полезность: 95
Достоинства
1
Вкусное какао
2
Обогащено витаминами
Недостатки
1
Слишком много сахара в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?