Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная первая каша

Отличная первая каша

Для знакомства малыша с взрослой едой искала безмолочную кашу с минимумом добавок. Nestle меня устраивает по многим параметрам. Цена коробочки не сильно высокая, хотя данная марка и не является самой дешевой. В составе нет сахара или ароматизаторов. В качестве подсластителя в ней использован мальтодекстрин. Также каша содержит бифидобактерии. Хотя особой разницы между кашами с ними и без них я никогда не замечала. При необходимости давала малышу бифидобактерии отдельно.

Гречка перемолота достаточно мелко. Готовить кашу очень просто: размешивается без комочков. После остывания становится более жидкой, поэтому во время приготовления лучше ее делать несколько гуще, чем нужно.

Вкус каши приятный, малыш от нее никогда не отказывался. Никакой аллергии или реакции со стороны пищеварения у моего сына на данную кашу не было.
Полезность: 235
Достоинства
1
Хорошо растворяется
2
Вкусная, но без сахара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Extremka
Комментарий добавлен
На воде сначала. Мы естественники чисто, потом начала пробовать на цельном молоке - не пошло, поэтому ели только на воде (смесь вообще не пробовали). Теоретически можно и на смеси делать.
Elena-100423
Комментарий добавлен
вы на чем ее заваривали? на молоке, смеси или на воде?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?