Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не подходит для первого прикорма

Не подходит для первого прикорма

На упаковке заявлено, что данная каша является первой ступенью прикорма. И действительно каши в рацион малыша начинают вводить именно с гречневой, рисовой и кукурузной без молока.

Из плюсов каши «Малютка»: в составе нет сахара, ароматизаторов и прочих лишних добавок. Только кукуруза и витамины. Цена коробки тоже радует. Но растворяется каша крайне плохо. Чтобы размешать все образующиеся комочки, нужно потратить много сил и времени. Но даже без комочков она не будет однородной консистенции. Мой малыш, для которого это третья каша в жизни, попросту ее выплевывает. Мука недостаточно мелкая. Хотя вкус очень натуральный, чувствуется именно кукуруза.

Когда ребенок уже хорошо кушает большими порциями, можно размешивать данную кашу блендером. Но тогда это уже бессмысленно, ведь там малышу я буду покупать и готовить уже молочные каши.
Полезность: 120
Достоинства
1
Натуральная, без сахара и молока
2
Недорогая
Недостатки
1
Плохо размешивается
2
Неоднородная консистенция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?