Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой многофункциональный увлажнитель

Недорогой многофункциональный увлажнитель

Покупали увлажнитель, так как в семье двое маленьких детей, а влажный воздух полезнее для детских носов, чем сухой. Искали не сильно дорогой многофункциональный прибор. Продавец порекомендовал именно Boneco, говоря, что это очень надежная марка.

В целом покупкой мы довольны. Уже больше полугода увлажнитель работает почти постоянно, принципиальных недочетов я не заметила. Струя пара регулируется по силе с помощью механического переключателя. Одна из немногочисленных недоработок конструкции – переключатель плохо фиксируется в положении «выключено». Увлажнитель сам начинает работать на небольшой мощности. Поэтому, как и рекомендовано в инструкции, перед сниманием емкости для воды, прибор желательно выключить из розетки.

Воду заливать удобно. Есть специальная ручка, а поверхность емкости плоская, поэтому ее легко можно поставить на пол. Чтобы собрать полный увлажнитель, емкость нужно перевернуть, моих женских сил едва хватает для этого. Тем более, что нужна некоторая ловкость для правильной установки. Никакой защелки для удерживания емкости нет. Если увлажнитель наклонить, вода немного выльется.

Еще из минусов – нет метки, до которой можно заливать воду. Приходится ориентироваться на глаз. В инструкции указан объем без учета фильтра, который находится внутри увлажнителя. В течение ночи на самой большой мощности расходуется полная емкость, это около 3,5 литров. Но включаю обычно на среднем положении, так он меньше гудит и булькает. Ультразвуковой механизм образования пара работает не слишком громко, но кого-то может весьма раздражать.

Увлажнитель оборудован подсветкой синего цвета. Ночью она светит весьма ненавязчиво. В случае, если вода заканчивается, включается красный свет, пар перестает вырабатываться.

Имеется отсек для ароматизации пара. Очень удобная функция. Когда дети болеют насморком, добавляю туда немного эфирного масла.

Заливали и дистиллированную воду, и из под крана. Во втором случае деминерализующий картридж уже не справлялся, образовывался осадок. Отмыть его достаточно просто, для этого есть специальная щеточка.

Серебряный стержень быстро заплесневел, я его выкинула. Серебра там очень мало, так что толк от него вряд ли был.
Полезность: 269
Достоинства
1
Небольшой, но достаточно мощный и надежный
2
Хорошая цена
3
Подсветка
4
Отсек для эфирного масла
Недостатки
1
Нет метки, до которой наливать воду
2
Чтобы установить емкость с водой, ее надо перевернуть
3
Может сам включиться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?