Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный мистический триллер

Достойный мистический триллер

Я люблю качественные мистические фильмы. Почему-то в 2011 году фильм «Экстрасенс» пропустила. Наткнулась на него совсем недавно. Впечатления от фильма остались самые положительные. Действие фильма происходит в 20-х годах прошлого века. Молодая женщина занимается разоблачениями спиритов, и псевдоэкстрасенсов, которые в то время пользовались огромной популярностью. Однажды ее просят провести свои исследования в школе-интернате, где многие учащиеся видят призраков. Ученый-скептик отправляется в это заведение, где происходят действительно странные вещи. В общем, основные события фильма разворачиваются в интернате.

Фильм получился очень стильным и атмосферным. Вообще, триллеры европейского производства в последние годы заметно лучше и качественнее американских аналогов. Вот и здесь режиссер очень точно воссоздал атмосферу типичной закрытой школы для мальчиков, которые были весьма популярны в Великобритании в начале прошлого века.

Больше всего в этом фильме мне понравилась очень неожиданная развязка. Вообще, непредсказуемая и довольно печальная. Для любителей мистики этот фильм настоящая находка: качественно, интересно и неожиданно.
Полезность: 125
Достоинства
1
Неожиданные повороты сюжета
2
Добротная работа режиссера
3
Настоящая мистика
4
Мальчик просто отлично сыграл
Недостатки
1
На один раз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?