Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никогда не верьте роботу

Никогда не верьте роботу

Очередной фильм про искусственный интеллект. На этот раз молодого человека приглашает к себе миллиардер, живущий (ну кто бы сомневался) в полном уединении для испытаний самого современного робота. Так, не до конца ясно мне было, чем юноша так себя проявил, что его выбрали для участия в этом эксперименте.

В общем, мне фильм показался нудным и предсказуемым. Единственно понравился робот, с прозрачными фрагментами в теле. Интересно сделали.

Миллиардер, как всегда немного сумасшедший, парень-испытатель наивен и романтичен, а девушка-робот невинна и очаровательна: ну как в такую не влюбиться, живых же женщин мало, вот и приходится общаться с машинами.

Особого внимания заслуживает робот-служанка азиатский внешности, которая слов не понимает, разговаривать и мыслить не может. Запрограммировал ее миллиардер так, чтобы она готовила, убирала, танцевала и удовлетворяла его в постели. Вот она тайная мечта большинства мужчин, живущих на Земле.

Фильм в целом не очень понравился, но посмотреть можно. Как говориться, ничего выдающегося.
Полезность: 47
Достоинства
1
Красивые пейзажи
2
Костюм у робота такой необычный
Недостатки
1
Фильм на один раз
2
Поверхностный сцернарий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?