Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скрин сайта

Покупка тура в подарок

В начале мая покупал тур для матери. У нее был день рождения и мы с женой решили преподнести такой вот подарок. Она давно уже мечтала выбраться за пределы нашей прекрасной родины. Давно никуда не ездила отдыхать.

При выборе, конечно же, с ней советовались. Выбирали на этом сайте. Бюджет тоже не резиновый, а тут супруга нашла со скидкой, якобы, решили проверить, так ли это. На сколько вообще информация соответствует действительности. Сравнивали с несколькими турфирмами. В принципе, так и получается, что на 15-20% дешевле. Хотя бывает по-разному. Это не касается всех туров. Есть и в других чуть дешевле. Но туда мама ехать не хотела, поэтому остановились тут.

Понравилось обращение к клиентам. Менеджеры вежливые. Недостатка в информации испытать не дали. За обслуживание 5. Сервис тоже порадовал. Времени ушло не так много. Хотя, при этом, там наблюдалась небольшая очередь. Народ идет. Сезон открыт, как говориться. Мать довольна, это главное. Хорошо отдохнула.
Полезность: 289
Достоинства
1
Хороший выбор туров и цены
2
Обслуживание
Недостатки
1
Не всегда можно с первого раза дозвониться
2
Придя в офис, можно встать в очередь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?