Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Veet крем для депиляции

Внимательно читайте упаковку

Купила крем для использования в области бикини в надежде избежать раздражения, столь присущего бритью. Началось все прекрасно: нанесла лопаточкой, выдержала положенные три минуты, попробовала снять - оказалось недостаточно. Выждала еще три минуты, сняла крем вместе с ненужной растительностью, смыла - прелесть: кожа гладкая, шелковистая, нежная, ощущения с бритвой не сравнить. Радостная натянула шортики и пошла полоть огород...

Примерно через полчаса почувствовала, что что-то не так. Еще через полчаса "не так" стало уже весьма чувствительно, пришлось идти выяснять, в чем дело. Оказалось, что кожа то ли обожжена, то ли оцарапана - вся в красных полосках. Видимо, инструкцию надо было читать по-украински - так она звучала гораздо убедительнее: "Ретельно промийте шкiру..." Ну, что делать: "промила шкіру ретельніше" - ощущения не изменились.

Уже на следующий день начала отрастать щетина, а от былой эстетики не осталось и следа: вся область депиляции покрылась традиционным раздражением, и казалось, что обычное белье - это специально разработанный пыточный инструмент. Еще раз рассмотрев упаковку, обнаружила лейбл, на который вначале не обратила внимания: "Ноги и руки. Ноги и руки", - вот именно так, дважды, для особо сообразительных. И только основательно порывшись в интернете, выяснила, что для интимной депиляции существует отдельный продукт. Эх, ну что мне стоило родиться мальчиком? Отслужила бы в армии и ходила бы со спокойной совестью в семейниках, чем такие сложности по "соблюдению приличий".
Полезность: 59
Достоинства
1
Эффективно
2
Удобно в использовании
Недостатки
1
Средство нужно выбирать тщательно - с учетом типа кожи и области применения
2
Нет гарантии, что подходящий продукт удастся подобрать с первого раза
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?