Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные витамины для кожи и шерсти

Отличные витамины для кожи и шерсти

Несколько лет назад покупала для кота кошачьи витамины Excel для кожи и шерсти и была ими очень довольна: шерсть у кота выглядела просто отлично. Блестящая, густой подшерсток, да и на мебель и одежду котик «линял» гораздо меньше. К сожалению, потом этот производитель перестал выпускать витамины для кошек. Мы перепробовали несколько различных вариантов пищевых добавок, но ни одна из них не оказалась такой эффективной. В итоге отказались от витаминов, тем более что в полнорационном корме их по идее достаточно.
Но недавно котик начал усиленно «линять», пришлось озаботиться витаминами. И оказалось, что в линейке Excel за это время появилась добавка «8 в 1» Excel. Brewer's Yeast, предназначенная и для кошек, и для собак. И что владельцы кошек отзываются о ней очень хорошо. Так что купили и опробовали.

В состав добавки входят пивные дрожжи, чеснок, витамины группы В, рыбий жир, другие витамины и микроэлементы. Это небольшие круглые таблетки, даются они из расчета одна таблетка в сутки на 4 килограмма веса, принимать добавку надо курсами по 14-30 дней.

Кот к этим витаминам отнесся с большим энтузиазмом, выпрашивает как лакомство. Уже через несколько дней стал заметен эффект от применения: шерсть распушилась, заблестела, исчезла легкая «взъерошенность», да и при уборке стало заметно, что кошачьей шерсти в доме стало существенно меньше.

Стоят эти витамины несколько дороже, чем многие другие пищевые добавки для животных. Я платила 260 рублей за упаковку в 140 таблеток. Но средство очень действенное, коту дают две таблетки в день, а эффект от курса держится достаточно долго. И этой упаковки хватит на целый год. Так что в итоге выйдет выгоднее, чем более дешевые, но менее действенные витамины.
Полезность: 261
Достоинства
1
Очень эффективное средство
2
Шерсть выглядит великолепно
3
Уменьшается выпадение шерсти
4
Очень нравится коту
Недостатки
1
Относительно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?