Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никогда не занимайтесь сексом с малознакомыми людьми

Никогда не занимайтесь сексом с малознакомыми людьми

Люблю я всякие ужасы, триллеры и мистику, поэтому и смотрю иногда такие низкопробные фильмы, что даже самой за себя иногда становится стыдно. Фильм «Оно следует за тобой» нельзя назвать шедевром. Обычный «ужастик», с предсказуемым концом, но все равно в нем есть что-то необычное, что отличает его от остальных поделок данного жанра.

Если смотреть его в темноте и в наушниках, то временами становится действительно страшно. Суть сюжета: после того, как девушка опрометчиво переспала с малознакомым парнем, она начала видеть странных людей, которые идут за ней. Цель – успеть от них убежать. Эти призраки, невидимые остальным, движутся с одной скоростью, убежать от них не очень сложно, но вот только появляются они неожиданно и в любое время. И для того, чтобы избавиться от этого кошмара, героине нужно непременно с кем-нибудь срочно переспать. Только так возможно отдать другому это проклятие.

Умиляет готовность парней, зная, что потом с ними случиться, насладиться сексуальной близостью с главной героиней. Вот какие отчаянные парни живут в Америке. Ради обладания телом прекрасной девушки (актриса, кстати, мне совсем не понравилась) они готовы даже превратить свою последующую жизнь в непрекращающийся кошмар.

Как и в любом фильме ужасов здесь много по-настоящему бредовых эпизодов. Вот как можно заснуть калачиком на покатом капоте автомобиля, да и в бассейне тоже получилась какая-то бессмыслица.

В общем, фильм не очень, но посмотреть можно. Напрашивается вывод: занимайтесь сексом только с проверенными людьми!
Полезность: 302
Достоинства
1
Динамичный сюжет.
2
Временами было даже немного жутко.
Недостатки
1
До того, чтобы назвать этот фильм действительно хорошим, чего-то не не хватает.
2
Просто убил эпизод с бассейном: откуда в доме столько проводов, удлинителей, переносок и старых электроприборов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?