Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал о непростой жизни гомосексуалистов в США

Сериал о непростой жизни гомосексуалистов в США

Я отношусь к сексуальным меньшинствам спокойно. Просто мне их не понять, а им меня. Вот решила в этом разобраться, и на помощь мне пришел американский сериал, состоящий из пяти сезонов «Близкие друзья» (2000–2005), повествующий о жизни гомосексуалов. В центре картины четыре друга (прямо «Секс в большом городе»). Как всегда, они очень разные. Один красавец, богач и сердцеед, который предпочитает секс на одну ночь без обязательств – Брайан Кинни, второй такой весь из себя «рубаха – парень» — Майкл Новотны, Эмметт Ханикатт – классическая «романтическая фея» и закомплексованный бухгалтер Тэд Шмидт. Большое внимание в сериале уделяется отношениям Браяна Кинни и Джастина Тейлора, а также непростой жизни одной лесбийской пары.

Сериал был мне интересен тем, что довольно правдиво (как мне показалось) рассказывает о жизни простых людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Я просмотрела его с большим интересом. Не могу сказать, что кто-то из героев вызывал у меня большую симпатию, но концовка показалась довольно печальной.

Рекомендую к просмотру тем, кому интересна эта тема. Внимание! В сериале очень много откровенных сцен, поэтому с другом-гетеросексуалом смотреть его практически невозможно. Нетрудно догадаться почему.

Еще одним плюсом этого фильма считаю музыку. После просмотра я скачала сборник композиций из сериала. Неплохой «клубняк».
Полезность: 69
Достоинства
1
Очень познавательно
2
Снято динамично и легко
3
Такие интересные неоднозначные персонажи
4
Хорошая клубная музыка
Недостатки
1
Сериал просто противопоказан гомофобам
2
Много откровенных сцен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?