Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень посредственный

Очень посредственный

Посмотрела фильм «Счастливый брак» только потому, что снят он по повести Стивена Кинга, а к этому писателю я давно испытываю слабость. В основе сюжета – рассказ о семейной паре, которые прожили вместе не один десяток лет, вырастили двоих прекрасных детей, и, кажется, уже абсолютно все знают о своем партнере, но однажды их идеальный брак рушится. Героиня фильма случайно пошла в гараж за батарейками и обнаружила страшную находку. Теперь она совсем иначе начинает смотреть на своего благоверного. История получилась захватывающая и как всегда у Стивена Кинга, непредсказуемая. Так как я читала повесть, то для меня секретов в сюжете не было. Я невольно сравнивала книгу и фильм, и как обычно, литература победила кинематограф.

Фильм получился несколько скучным, но особых слов заслуживает актриса, сыгравшая дочку главной героини. У актрисы явно что-то не то с психикой. Она на протяжении всего фильма так кривляется и неадекватно себя ведет, что у меня возникает закономерный вопрос: это режиссер ее так попросил делать или же это была ее собственная инициатива, чтобы постоянно привлекать внимание зрителей к себе.

Если будете смотреть этот фильм, то обратите внимание, как она себя ведет в эпизоде, когда на годовщину родителей коллега дарит им сиденье для унитаза и произносит речь, да и на собственной свадьбе она постоянно корчится. В общем, девушке явно не место в кино.

Фильм получился средненьким. Посмотреть можно, а можно и не смотреть, а просто прочитать повесть Стивена Кинга «Счастливый брак».
Полезность: 133
Достоинства
1
Фильм снят по произведению Стивена Кинга
Недостатки
1
Интересного кино не получилось
2
Что твориться с актрисой, сыгравшей дочь главной героини
3
Плохо передана атмосфера
4
Можно смело не смотреть, даже большим поклонникам творчества Стивена Кинга
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?