Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необыкновенный грустный фильм

Необыкновенный грустный фильм

Решила написать отзыв о фильме «Магнолия» (1999), который смотрела, уже затрудняюсь ответить сколько раз. По моему внутреннему убеждению – это одно из величайших современных кинопроизведений. Во время каждого просмотра по телу бегут мурашки. Фильм «Магнолия» в свое время завоевал много престижных наград. Именно здесь я открыла для себя незаурядное актерское дарование Тома Круза. До этого фильма, да и после него, этот актер мне казался ну совершенно никаким. Для меня было загадкой, почему им многие так восторгаются. Теперь я понимаю, что просто нет для него подходящей роли, нужного фильма.

Фильм «Магнолия» довольно депрессивный. Он уж точно не подходит для семейного просмотра в вечер выходного дня. Если вы не любите размышлять о жизни, ее конечности и неизвестности, то этот фильм может показаться вам нудным. Однако если вы хотите посмотреть тяжелый жизненный фильм о непростых взаимоотношениях и чувствах, когда герои находятся на грани смерти, то «Магнолия» вам бесспорно понравится.
Полезность: 73
Достоинства
1
Замечательный актерский состав
2
Том Круз просто великолепен
3
Фильм заставляет задуматься
4
Джулианна Мур как всегда порадовала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?