Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волосы, наконец, блестят и выглядят здоровыми!

Волосы, наконец, блестят и выглядят здоровыми!

У меня довольно проблемные волосы, так как из-за ранней седины приходится постоянно их окрашивать, что постепенно привело к неприятным последствиям. Я крашу волосы не менее одного раза в месяц, и в результате они стали сухими, ломкими, а блеск, который придает краска, держался всего несколько дней, после чего волосы опять тускнели. Естественно, что я перепробовала кучу всякой косметики по уходу за волосами, в том числе профессиональных средств для окрашенных волос. Но они либо не подходили совсем, либо эффект был незначительным и краткосрочным. А вот недавно в салоне мне посоветовали попробовать серию для окрашенных волос итальянской марки KAARAL. Серия называется Maraes и включает она программу по уходу из 5 продуктов: шампунь, средство для глубокого восстановления, маска, защитная эмульсия и питательное масло. Несмотря на то, что я уже не очень верила в успех, да и использовать пять средств мне показалось непростым делом, результат меня неожиданно поразил. Уже после первого применения волосы стали более эластичными, приобрели блеск. Понятно, что это могла быть краткая реакция волос на новый уход, но после двух месяцев регулярного использования я заметила, что ситуация только улучшается, и волосы выглядят абсолютно здоровыми, не выпадают, меньше секутся и очень красиво блестят. Кажется, я наконец-то, нашла косметику для своих волос. Будет интересно попробовать и другие линии марки Kaaral!
Полезность: 61
Достоинства
1
Защищает окрашенные волосы бережно и в то же время очень эффективно.
2
Отсутствие в составе компонентов, разрушающих структуру волоса: сульфатов, парабенов, глютена и аммиака, то есть тех вредных для волос веществ, которые, как правило, присутствуют в красках.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?