Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный триллер, где нашлось место мистике и мелодраме

Замечательный триллер, где нашлось место мистике и мелодраме

Ну, Стивена Кинга я очень люблю, поэтому никогда не говорю плохо о его произведениях. Для меня есть только самые любимые и просто любимые. Прочитала его относительно новый роман (книга вышла в США в 2013 году) «Страна радости». Как всегда на одном дыхании. Сюжет простой и незатейливый, но зато как Мастер красиво описывает атмосферу парка развлечений. Здесь не будет традиционных клоунов-убийц или комнаты страха, откуда нет обратного пути. «Страна радости» — это больше трогательная мелодрама, где очень ярко передана атмосфера 70-х годов ХХ века.

Вначале я прочитала роман на бумажном носителе, а потом нашла в интернете замечательную аудиокнигу, которую также прослушала с превеликим удовольствием. В этом романе не будет множества кровавых сцен и леденящих душу описаний. Это произведение – изысканная смесь нескольких жанров. Как обычно, Стивен Кинг не разочаровал и полностью оправдал ожидания его поклонников, к которым я могу себя смело отнести.
Полезность: 91
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Красивые описания, которые передают атмосферу того времени
3
Живые персонажи
4
Легко читается
5
Невозможно оторваться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?