Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скрин сайта магазина

Покупка обоев

Не так давно делали ремонт в квартире, меняли обои в том числе. Ну и тут как раз столкнулись с непростым выбором, когда объездили кучу магазинов и ничего нормального не нашли. Главным экспертом в их выборе была жена. Уделила этому большое внимание.
Потом, чтоб время не убивать на бесполезные поездки по магазинам, сквозь пробки и прочие достояния и прелести городской жизни, начали смотреть в интернете. Чтоб хоть приблизительно понимать, где есть что-то стоящее.
Остановились на этом сайте. Сам он не примечательный и наверное смело можно сказать, что старенький, поиск неудобный, но ассортимент привлек. По фото стазу понравились обои неплохие и не похожи одни на другие, по крайней мере. есть что-то особенное в каждой модели. Есть как очень дорогие, так и довольно дешевые. при этом, дешевые выглядят тоже нормально. Не скажешь, что они столько стоят. Выбирали средние по цене. Итальянские, от Limonta, модель Flow. Очень красивые, четкий, но не яркий и не раздражающий взгляд рисунок. Даже мне понравились, хотя, по сути, я был равнодушен к их выбору и полагался на вкус жены всецело.
С заказом проблем не было. Благо, обои были на складе и ждать долго не пришлось. Доставили без проблем тоже. Единственным недостатком могу назвать только сайт. Не очень удобный. Ну и цены. Это уже кому как. Нам нормально, кому-то могут показаться высокими.
Полезность: 233
Достоинства
1
Хороший выбор.
2
Есть определенный ценовой разброс. Есть дешевые обои, есть дорогие
3
Неплохой сервис
Недостатки
1
Не очень удобный сайт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?