Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для губ "Горячий шоколад" в жестяной баночке

Бальзамчик-то коварный

Бальзам для губ от компании «Мыловаров» заказала в совместной закупке. Подкупил аромат – горячий шоколад, очень уж он мне нравится.

Баночка жестяная, с закручивающейся крышкой, маленькая, масса бальзама всего – 10 г. Покупала за 85 рублей осенью 2014-го года.

Бальзам напоминает вазелин, тоже полупрозрачный, содержит мелкие крупинки масла, которые на губах быстро таят. Аромат, и правда был чарующий, хотелось съесть его.

Наносить его неудобно. Пальцем – негигиенично, кисточкой, как-то тоже неудобно. Когда баночка была полной, я окуналась губами прямо в неё. Потом, когда она опустела, пользовалась пальцем.

На губах держится недолго, по сравнению с гигиенической помадой. Примерно через час от него не остается следов. Поэтому наносила его снова и снова. Немного смущало ощущение пыли или мелкого песка на губах.
Позже на губах появились мелкие белые точки, переходящие в болячки. Я была в ужасе, мелькнула мысль, не герпес ли это? Ощущение тоже было как будто пыль на губах, тогда я связала это с бальзамом и прекратила им пользоваться. Белые точки исчезли и уже несколько месяцев не появляются. Думаю, это был результат закупоренных пор.

Так что, бальзам я не рекомендую. А если уж очень хочется шоколадного аромата, то пользоваться им следует очень редко.
Полезность: 129
Достоинства
1
приятный запах
Недостатки
1
неудобно наносить на губы
2
высокая цена
3
забивает поры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?