Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тюбик крем-геля "Экстра сжигатель жира" объемом 200 мл

Борьба с целлюлитом во сне - реально

Этот крем я купила в комплекте с другими средствами этой марки. Тюбик довольно крупный, 200 мл. Цена – 88 рублей, недорого для такого объема.

Внешне это скорее гель, полупрозрачный, коричневого цвета, запах – не натуральный, химический апельсин. В принципе, не противно, тем более, что запах быстро выветривается.

Наносила крем на проблемные зоны, традиционно, это бедра и ягодицы. Впитывается быстро, на коже не остается ни пленки, ни каких неприятных ощущений.

Начала использовать я его по утрам. Вечером, после ванны, наносила другой крем из этой же серии. Никакого эффекта от крема я не заметила. Правда, был небольшой разогрев, когда надевала компрессионные шортики. Тогда я оставила крем до лучших времен. Через пару месяцев вспомнила о нем, начала наносить вечером, после принятия ванны.

Вот тут-то крем и показал себя во всей красе. Разогревающий эффект сильнейший. И длится он несколько часов. Иногда просыпалась среди ночи и чувствовала жар в смазанных кремом местах. Бывало, что и утром еще ощущался жар. Кожа становится красной, что говорит о притоке крови.

Использовала я крем около 3-х недель, пока он не закончился. За это время кожа на бедрах заметно подтянулась, стала более упругой, апельсиновая корка не исчезла, но немного разгладилась.

При этом никаким видом спорта я не занималась, наоборот, образ жизни у меня сидячий, малоподвижный и без сладостей ни один день не обходится.

От крема я была в восторге. Но когда его перестала использовать, эффект быстро исчез, кожа вернулась к прежнему состоянию.

Таким образом, название «Экстра сжигатель жира» полностью оправдывает себя. А недолгим эффект, думаю, будет от любого средства, если не заниматься физическими упражнениями.
Полезность: 219
Достоинства
1
Большой объем.
2
Доступная цена.
3
Эффективен в борьбе с целлюлитом.
Недостатки
1
Недолгий эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?