Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


От первого взгляда до последнего вздоха

От первого взгляда до последнего вздоха

"Дневник Памяти" должен быть в видеотеке каждой семейной пары. Талантливо экранизированный рассказ об отношениях двух людей из разных социальных миров, о верности и выборе. История любви сквозь время, от первого взгляда до последнего вздоха.

Я читала книгу прежде, но фильм... фильм на порядок лучше, сильный сценарий и режиссура, а Рэйчел и Райан... это Рэйчел и Райан. Оба потрясающие актёры. Они даже выиграли приз MTV за лучшую сцену поцелуя. И повторили его на церемонии награждения. Помню, зал взорвался овациями.

Николас Спаркс написал драматический и чувственный роман, но его визуализация на экране превзошла ожидания. Превосходный сценарий и режиссура, даже при детальном скрининге и анализе сценарной структуры я не смогла найти слабых моментов. Они просто есть - сильные и безусловно талантливые сценаристы, режиссёры и актёры - и заслуживают восхищения без оговорок.
Полезность: 1282
Достоинства
1
Сценарий
2
Кастинг
3
Режиссёрская и операторская работа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?