Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший выбор интересных детских игрушек

Хороший выбор интересных детских игрушек

Магазин детских товаров "Покупалкин" мне посоветовала подруга, когда я искал подарки на новый год своему ребенку. Очень порадовал ассортимент товаров. Есть и для активного отдыха, для творческих детей, для тех, кто любит больше конструкторы. Я для себя открыл много новых игр для детей. Мы заказали 3д фигурку из комиксов, решили их коллекционировать.

После оформления заказа нам позвонил менеджер, и мы еще раз его подтвердили. На следующий день, когда наша посылка была укомплектована, менеджер еще раз с нами связался и назвал сумму, которую необходимо заплатить будет за доставку. Мы выбрали доставку почтой. Оплачивали при получении. Игрушкой ребенок доволен. А мы довольны обслуживанием.
Полезность: 110
Достоинства
1
Большой выбор игрушек
2
Хорошее обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Sirena-22
Комментарий добавлен
Действительно магазин отличный. Мы там покупаем игрушки с уценкой. Обычно упаковка немного подпорчена, но нам это не важно, не на подарок же. Так вот заказали LEGO Super Heroes 4527 Джокер, сама игрушка в хорошем состоянии, зато денег сэкономили и ребенка порадовали
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?